Закрыть Вход для пользователей
   

Мои состоявшиеся обмены

Наивысшее удовольствие для коллекционера заполучить новый предмет коллекционирования в коллекцию.
Иногда помогают друзья и знакомые просто принося сахар, который им подали в кафе, отеле, самолете и т.д.
О них я пишу здесь: http://sugarokru.narod.ru/Blagodarnost.html
А самое приятное поменяться с единомышленником! Вот об этих людях я буду писать в этом блоге. Большое всем спасибо!

P.S.: Но если вдруг Вы менялись со мной в этом году, но не нашли себя в этом списке, напомните мне о себе, не стесняйтесь!

Комментарии

Яна 19 февраля 2008, 7:37
Ольга_SvO (osviridova@mail.ru) Первый коллекционер с которым я познакомилась на Собиралофф.ру
Если мне не изменяет память, мы обменялись уже 2 раза. Оба раза по почте. Не знаю насколько наши обмены понравились Ольге (при первом обмене была неприятность по моей вине), но я очень довольна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможно на личную встречу.
Яна 19 февраля 2008, 7:49
Милая (panc-kola@mail.ru) Сам ник говорит об этом человеке все! Обменивались два раза по почте. Обмен был замечательный, "ковыряние" в новом сахаре доставило мне массу положительных эмоций! Милая всегда с радостью поддерживает мои идеи, за что ей отдельная благодарность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Яна 19 февраля 2008, 8:04
Slavva (slavva17@yandex.ru)
Со Славой обменялись один раз, через мою подругу которая ездила в Москву. Сахарок очень порадовал, но к сожалению с прошлой весны обновление Слава не выкладывал.
Яна 19 февраля 2008, 8:12
liubliumore (liubliumore@gmail.com)
Ольга мой большой друг и соратник! Наши обмены, а их было уже 3 или 4, всегда очень "весомы". А удовольствия от разбирания Ольгиной посылки мне хватает на месяц, а то и больше. Дочь Ольги собирает календарики карманные, так что иногда обмен происходит сахара на календарики. Иногда Ольга ездит на европейские обменники, после них ее обменный фонд становится просто обалденным.
Яна 19 февраля 2008, 9:02
Elenija (jevagr@mail.ru)
Не без гордости могу сказать, что я невольно стала инициатором коллекции Лены. Лена коллекционирует ручки, а в ходе общения со мной примкнула к нашим стройным рядам Глюкофилов :-) Мы обменялись по почте только один раз, но моя коллекция наполнилась очаровательными Латвийскими сахарками. Я готовлюсь к новому обмену, слышишь Лена?
Наталья 19 февраля 2008, 13:25
Ой, Яночка как приятно! Но хотела бы поправить тебя, что мы с тобой обменялись по почте уже 3 раза и 1 раз через твою подругу, которая была в Москве! Спасибо тебе! Моя коллекция после вступление в ряды коллекционеров "глюкофилов" выросла со 168 до 1080 штук, и все благодаря тебе и твоей идее собрать единомышленников!
Да зравствует Сахар порционный! Не съеденный, а для друга приобретенный!!!
Ольга 25 февраля 2008, 9:23
А что нам стесняться? Напомним - менялись мы и не раз :-)
Елена 4 марта 2008, 21:09
А я повторюсь, наверное.Никогда не думала, что коллекционирование сахара может быть настолько увлекательным))))Янчик, спасибки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя,сначала мне даже страшно было- как, что, понравится наш сахар или нет.как все сделать ???столько вопросов было.
Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта